Четверг, 28.03.2024, 23:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 16 » Компании из 25 стран мира представят новые технологии в области горного дела на международной в Новокузнецке
10:51
Компании из 25 стран мира представят новые технологии в области горного дела на международной в Новокузнецке

Двадцатая Международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг" начинает свою работу в Новокузнецке. Как сообщили ИТАР-ТАСС в выставочной компании, угольный форум продлится до 7 июня.

Кроме России, которую представят 550 участников, свои разработки и новые решения в области горного дела и машиностроения продемонстрируют Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Испании, Италии Китай, США, Турция и другие государства.

На выставке можно будет увидеть полный спектр оборудования и технологий для подземной и открытой добычи угля, новинки производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, а также средств индивидуальной защиты.

Угольный форум традиционно станет не только площадкой для продвижения новых технологий, но и профессионального общения. Научно-деловая программа будет организована в формате тематических дней - "День генерального директора", "День технического директора", "День главного механика". В каждый из них пройдут круглые столы и конференции, посвященные самым актуальным темам развития угольной отрасли и машиностроения - от кадрового обеспечения до внедрения инновационных технологий и энергосбережения.

Как ожидают организаторы, итогом 4-дневной работы для участников станет заключение контрактов между представителями госструктур, отраслевых организаций и компаний-участниц, а также обмен опытом.

К участию в работе выставки приглашены члены Совета Федерации, руководители министерств РФ и зарубежных государств, региональных администраций и отраслевых структур РФ, собственники и руководители угольных предприятий. Планируется приезд генерального консула Германии в России, представителей министерства экономики Польши и министерства торговли и промышленности Чехии.

Бизнес ТАСС 04.06.2013

Категория: Уголь Кузбасса | Просмотров: 307 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0