Пятница, 26.04.2024, 00:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 16 » Не менее восьми человек погибли в угольной шахте на востоке Индии
15:24
Не менее восьми человек погибли в угольной шахте на востоке Индии

Около восьми человек погибли на востоке Индии в угольной шахте, в связи с обрушением породы. Об этом в субботу сообщила газета. Данный инцидент произошел в штате Орисса, всего в 650 километрах от города Бхубанешвар. Согласно информации представителя государственной угледобывающей компании, злоумышленникам удалось проникнуть в шахту, чтобы сначала украсть, а потом продать уголь. Представитель отметил также, что под завалами могут находиться сразу несколько человек.

Спасательные работы полным ходом идут на месте происшествия. Однако, власти пока что затрудняются сказать, сколько именно человек пострадало и погибло.

 Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются причины, по которым произошло обрушение. Напомним, что ранее появилась информация, что на востоке Индии погибло восемь человек.

http://fwnews.ru 12.08.2013      

    

уголь России, угольная отрасль России, добыча угля 2013, поставки угля, цены на уголь, коньюнктура угольного рынка, железнодорожные тарифы на перевозку угля, угольный бизнес. марки угля, угольные компании России, шахты россии, разрезы, экскаваторы, горная техника, горная промышленность, журналы, уголь

Категория: Уголь мира | Просмотров: 280 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0