Четверг, 25.04.2024, 16:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Февраль » 24 » "Разрез "Тулунуголь" успешно выполнил плановые задания
22:52
"Разрез "Тулунуголь" успешно выполнил плановые задания

Успешно выполнив план прошедшего года по вскрышным работам, по добыче и отгрузке угля потребителям, коллективы подразделений филиала "Разрез "Тулунуголь" уверенно начали действовать в январе. В первом месяце года вскрышные работы на Мугунском и Азейском производственных участках Тулунугля практически не приостанавливались, шагающие экскаваторы эксплуатировались в обычном режиме. В результате слаженной работы подразделений в течение всего месяца плановое задание по вскрышным работам в объемах 695 (Азейский участок) и 1895 тысяч кубических метров (Мугунский участок) было успешно выполнено.

Так же успешно шла работа по добыче угля и отгрузке его потребителям. Цифры январского плана составляли 636 тысяч тонн (Мугунский) и 170 тысяч тонн (Азейский). Объем серьезный, но учитывая, что роторные экскаваторы и "мехлопаты" (экскаваторы типа ЭКГ-5У) работали исправно, в необходимых количествах поставлялись порожние вагоны и имелись достаточные запасы угля во вскрытых пластах, план месяца был выполнен обоими производственными участками.

Не менее ответственная работа ожидает коллективы Мугунского и Азейского производственных участков Тулунугля и в феврале. Предстоит выполнить соответственно 750 и 1452 тысячи кубических метров вскрышных работ, добыть и отгрузить 195 и 600 тысяч тонн угля.

20.02.2013 www.minerjob.ru

Просмотров: 319 | Добавил: vopeople | Теги: Угольная отрасль России и мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0