Пятница, 26.04.2024, 02:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » "СУЭК-Хакасия" и "Восточно-Бейский разрез" подали заявки на аукцион по участку "Курганный" Черногорского каменноугольного месторождения
17:19
"СУЭК-Хакасия" и "Восточно-Бейский разрез" подали заявки на аукцион по участку "Курганный" Черногорского каменноугольного месторождения

ООО "СУЭК-Хакасия" и ООО "Восточно-Бейский разрез" (предприятие входит в зону ответственности черногорского филиала ОАО "СУЭК") подали заявки на назначенный управлением по недропользованию по Республике Хакасия (Хакаснедра) на 13 октября аукцион на право разведки и добычи каменного угля участка "Курганный" Черногорского каменноугольного месторождения (Усть-Абаканский район Хакасии). Об этом говорится в материалах Хакаснедр.

Как сообщалось, стартовый размер разового платежа за пользование недрами участка "Курганный" установлен в размере 152.5 млн рублей. Суммарные балансовые запасы угля участка по категориям А+В+С1 ориентировочно составляют 62.73 млн тонн. В связи с тем, что контур участка включает фрагменты полей, запасы каменного угля которых были подсчитаны в разное время и по разным кондициям, необходимо проведение работ по переоценке запасов.

Вместе с тем, как говорится в сообщении, ни одной заявки не поступило на аукцион на право разведки и добычи каменного угля на участке шахты «Енисейская», также входящего в состав Черногорского каменноугольного месторождения. Аукцион тоже был назначен на 13 октября.

www.forexpros.ru Москва, 31 августа.

Просмотров: 584 | Добавил: vopeople | Теги: уголь России, Угольная отрасль России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0