Суббота, 20.04.2024, 02:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Статьи » Мои статьи

Подарок на День защитника Отечества

Не знаете что подарить на 23 февраля или 9 Мая 2016 года или просто на День Рождения ребенку, сыну, школьнику, подростку, всем одноклассникам - мальчикам класса (оптом скидки) - подарите оригинальный недорогой и практичный подарок юному радиолюбителю к Дню защитника отечества 23 февраля, парню, школьнику, подростку, всем мальчикам класса - приставку к компьютеру, позволяющая принимать все радиостанции, спутники, карты погодные, вести радионаблюдения, слушать всех: строителей, охранников и прочих. Также можно подключать её к телефону или планшету.
Приставка станет хорошим подарком для человека, увлекающегося (хобби) электроникой, радиолюбительством, компьютерами как на начальной стадии, так и дополнением к уже хорошо подготовленному радиолюбителю.
Она может стать полезной и автолюбителям, так как связана с автомобилями - позволяет принимать автоканал в Москве и в других городах, и просто все радиостанции в автомобиле.
Кроме этого, данная приставка имеет огромный ресурс для конструирования и опытов, в том числе программых: декодирование сигналов, прием погодных карт, прием сигналов со спутников, авиа радар самолетов с радиусом до 100 км, прием переговоров диспетчеров с пилотами воздушных судов, радиотелескопы, поиск радиожучков, спектроанализатор, познать основы систем передачи данных Wi-Fi, Bluetooth, GSM и других систем радиосвязи, в том числе и цифровые типа DRM и прочее прочее (ссылки есть у нас в группе); а также физическое конструирование антенн, изучение прохождения радиоволн в различнх условиях, экранирование устройств, создание гальванических развязок и т.д.,

В целом приставка позволяет услышать и почувствовать живой "дышащий" радиоэфир, увдеть вживую радиостанции, опуститься в захватывающее плавание по волнам эфира.
Люди используют радиоволны для самых разных целей. Радиолюбители общаются друг с другом, диспетчерская служба отдает указания пилотам самолетов, таксисты берут заказы, о которых узнают по радио, брелок автосигнализации переговаривается с автомобилем, чтобы подтвердить свою подлинность и открыть двери. Поэтому прослушивание эфира всегда было интересно многим.

Для использования устройства не требуется разрешений!

Заказать можно у нас, оправив заказ по адресу zakazradio@mail.ru Цена - 3000 рублей. Отправка почтой во все города. Есть доставка по Москве, от 2 штук - бесплатно самовывоз - недалеко от метро.



Лучший подарок для одноклассника
Юношам средних классов можно подарить на мужской праздник
Недорогой и полезный подарок для одноклассника
Оригинальный подарок - подарок которого нет ни у кого, никто не дарил
К 23 февраля готовятся все женщины. Естественно, надо подарить школьникам подарки и оригинально поздравить всех мужчин-друзей. И пускай этот праздник уже потерял свое первоначальное значение, ведь поздравлять-то надо всех мужчин, которые служили в армии, мы все равно устраиваем праздник всем представителям сильного пола. Подарки и сувениры готовим братьям, дедушкам, папам... Но также нельзя забывать об одноклассниках. Что можно подарить одноклассникам на 23 февраля?

Подарки для мужчин на 23 февраля выбирать очень сложно, ведь всегда стараешься угодить вкусам близких людей. Но если не всегда можно разобраться с предпочтениями близких людей, то друзьям угодить еще сложнее. Ведь в этом случае приходится чуть ли не заново изучать вкусы друга. Аналогичную ситуацию можно наблюдать при выборе подарков и поздравлений одноклассникам на 23 февраля.
Что подарить мальчикам
Подарки на 23 февраля должны иметь смысл, а не быть простой безделушкой, с помощью которой можно «откупиться». Потом не следует удивляться, что на 8 марта девушки получают ненужные подарки, которые пылятся где-нибудь в уголке. Это своеобразная мужская месть. Что вы подарили, то подарят и вам.
Но все-таки праздник 23 февраля в школе неутомимо приближается, а проблема с подарками остается нерешенной. Поэтому следует заранее подумать, что можно было бы подарить одноклассникам. Здесь следует учесть, что подарок.
Что дарить на День рождения. Что подарить на день рождения? Сыну, брату, мужу, внуку, коллеге, ребёнку, мальчику, парню, юноше, на совершеннолетие, на восемнадцатилетие, сыну-изобретателю, сыну электронщику, компьютерщику, программисту, любителю паять.

Категория: Мои статьи | Добавил: vopeople (06.01.2016) E
Просмотров: 231 | Теги: Подарок к Дню защитника Отечества, практичный, Оригинальный, недорогой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0