Суббота, 20.04.2024, 08:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Бригада с шахты «Талдинская-Западная 1» добыла два миллиона тонн угля с начала года
18:58
Бригада с шахты «Талдинская-Западная 1» добыла два миллиона тонн угля с начала года

Очистная бригада Владимира Березовского на шахте «Талдинская-Западная 1» (директор Михаил Лупий, начальник участка Олег Койнаков) добыла второй миллион тонн угля в текущем году. Таким образом, бригада стала третьей «двухмиллионницей» в компании «СУЭК-Кузбасс» после бригады Владимира Мельника (шахта «Котинская») и бригады Анатолия Коломенского (шахта имени Кирова), — сообщает пресс-служба ОАО «СУЭК».

Второй миллион бригадой Березовского был добыт в непростых условиях. В августе этим коллективом за 25 дней был проведен скоростной перемонтаж комплекса из лавы № 67-04 в лаву № 67-05 с объемом 1,5 млн. тонн угля. Перемонтаж был выполнен по новой технологии применением полимерной сетки производства фирмы Huesker Synthetic GmbH (Германия). Применение полимерной сетки для крепления кровли в демонтажных камерах позволило повысить уровень безопасности работ и эффективность труда.

Отмечая хороший промежуточный результат на пути к трудовому рекорду бригады Владимира Березовского, директор шахтоуправления «Талдинское-Западное» Михаил Лупий сказал: «У нас есть уверенность, что бригада справится со своими повышенными обязательствами и выдаст по окончании года 2,7 млн. тонн угля. Для этого в бригаде имеются достаточная техническая оснащенность, профессиональные кадры и настрой на рекорд».

 http://www.kuzzbas.ru 26.10.2010 19:31

Просмотров: 286 | Добавил: vopeople | Теги: Новости угольной отрасли России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0