Суббота, 27.04.2024, 03:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Evraz проведет реорганизацию
22:24
Evraz проведет реорганизацию

Компании Evraz Plc. и Evraz Group S.A. сообщили о планах по созданию компанию Evraz Europe, которая призвана объединить европейские активы Evraz Group, в частности чешскую Evraz Vitkovice Steel a.s. и итальянскую Evraz Palini e Bertoli spa.

Ожидается, что главным управляющим директором Evraz Europe будет назначен нынешний директор Evraz Group по оперативному взаимодействию с европейскими и южноафриканскими активами Дмитрий Шчука. Кроме того, Шчука станет временным главой чешского предприятия Evraz Vitkovice Steel, так как его нынешний главный управляющий директор Збинек Квапик уходит в отставку 2 января 2012 года.

Еvraz Group - вертикально интегрированная металлургическая и горнодобывающая компания. Основные предприятия «Евраз Груп» включают в себя три ведущих российских сталелитейных предприятия: Нижнетагильский, Западно- Сибирский и Новокузнецкий металлургические комбинаты, а также итальянскую компанию Evraz Palini e Bertoli, чешскую Evraz Vitkovice Steel и Evraz Inc. NA, объединяющую производства в США и Канаде.

MA online 12.12.2011

Просмотров: 280 | Добавил: vopeople | Теги: уголь России, Угольная отрасль России 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0