Пятница, 29.03.2024, 10:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » «Горные машины» для «АрселорМиттал Темиртау»: лучший проходческий комбайн в своем классе
10:45
«Горные машины» для «АрселорМиттал Темиртау»: лучший проходческий комбайн в своем классе

НПК "Горные машины" отгружен проходческий комбайн КПД для казахской горнодобывающей компании «АрселорМиттал Темиртау». КПД будет поставлен компании «АрселорМиттал Темиртау» (Казахстан) для проходки газодренажного штрека. Чтобы шахтеры в максимально сжатые сроки смогли приступить к работе, технические специалисты «Горных машин» проведут обучающие семинары и окажут необходимую помощь в освоении комбайна. 

 Этот год стал особенно успешным для модели проходческого комбайна КПД. В июне оборудование получило Гран-При международной выставки «Уголь России и Майнинг» как лучший экспонат и сразу после выставки было приобретено «Разрезом Инской» (ОАО «Промуглесбыт»), где успешно работает в сложных горно-геологических условиях. В августе КПД установил рекорд Украины по проходке, пройдя за месяц 561 погонный метр на ш/у «Южнодонбасское №1».

 НПК «Горные машины»

Крупный производитель горнодобывающего оборудования в Украине. Входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Деятельность НПК «Горные машины» сосредоточена на инжиниринге, производстве, комплексных поставках и сервисном обслуживании оборудования для горнодобывающей отрасли.

 Выручка Компании в 2011 году составила 225 млн USD, увеличившись на 31% по сравнению с 2010 годом. Чистая прибыль – 19,4 млн USD, рост по отношению к 2010 г. – 44%. Выпуск продукции увеличился на 94%.

 В НПК «Горные машины» входят ПАО «Дружковский машиностроительный завод», АО «Горловский машиностроитель», ПАО «Донецкий энергозавод», ПАО «Донецкгормаш», ЧАО «Криворожский завод горного оборудования», ОАО «Каменский машиностроительный завод», ООО «Инженерно-технический центр «Горные машины», ООО «Горные машины – Система качества», ООО «Сервисная компания «Горные машины», ООО «Горные машины Рус».

03.12.2012 coal.dp.ua 

Просмотров: 398 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0