Пятница, 19.04.2024, 19:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 17 » Кислородные коктейли на шахтах
10:40
Кислородные коктейли на шахтах

Принять порцию кислородного коктейля после тяжелой смены могут  теперь горняки шахт «Берёзовская» и «Первомайская» ОАО «Угольная компания «Северный Кузбасс». По графику работники приходят в здравпункт за ежедневной порцией целебного десерта. По мнению медиков, одна порция кислородного коктейля по благотворному влиянию на организм сравнима с загородной прогулкой.

При регулярном употреблении кислородного коктейля повышается иммунитет, нормализуется обмен веществ, снижается риск возникновения сердечных и онкологических заболеваний, увеличивается работоспособность.

Для приготовления данного эликсира здоровья шахтовые здравпункты оснастили кислородными концентраторами и коктейлерами. В период весеннего авитаминоза и снижения защитных сил организма эта новинка оказалась очень кстати. Она дополнила арсенал оздоравливающих средств, приобретенных для шахт в прошлом году: современные фотарии (лампы ультрафиолетового и инфракрасного облучения), ингалятории, оборудование для массажа и вихревых ванн.

15.04.2011 22:19 www.rosugol.ru

Просмотров: 304 | Добавил: vopeople | Теги: угольный бизнес, Угольная отрасль России 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0