Суббота, 27.04.2024, 05:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 16 » Кузбасских работников шахты поймали на краже кабеля
14:43
Кузбасских работников шахты поймали на краже кабеля

Сотрудники угольного предприятия в Киселевске пытались выкатить бухту кабеля с территории шахты. Кража не удалась, злоумышленников задержали сотрудники безопасности. Полицейские выяснили, что неудачливыми похитителями оказались двое молодых парней 22 и 24 лет.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области, подозреваемые проживали на территории предприятия в строительном вагончике. В Киселевск они приехали из села Камышино и устроились на угольное предприятие. Со слов задержанных, денег им не хватало, и они решились на преступление. На территории шахты они приметили бухту с кабелем, решили ее похитить и сдать в пункт приема металлолома.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на кражу", ведется следствие.

http://gazeta.a42.ru  12.08.2013

уголь России, угольная отрасль России, добыча угля 2013, поставки угля, цены на уголь, коньюнктура угольного рынка, железнодорожные тарифы на перевозку угля, угольный бизнес. марки угля, угольные компании России, шахты россии, разрезы, экскаваторы, горная техника, горная промышленность, журналы, уголь

Категория: Уголь Кузбасса | Просмотров: 307 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0