Пятница, 29.03.2024, 00:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » "Мечел" открыл представительство в Украине
12:42
"Мечел" открыл представительство в Украине

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об открытии своего официального представительства в Украине (г. Киев). Представительство компании будет способствовать бизнесу "Мечела" на территории Украины, в том числе в вопросах внешнеэкономической деятельности, проводить исследования рынков, осуществлять взаимодействие с органами государственной власти, организовывать встречи с представителями деловых кругов и вести поиск новых партнеров. Представительство будет также участвовать в работе по торгово-промышленному и научно-техническому сотрудничеству, вести информационное обеспечение работы компании на территории Украины.

Представительство ОАО "Мечел" в Украине расположено по адресу: г. Киев, 03038, ул. Линейная, д. 17. Директором представительства является Сергей Григорьевич Боклагов.

"Мечел" придает особое значение сотрудничеству с украинскими компаниями и рассматривает рынок Украины как один из приоритетных для деятельности группы.

Наличие международной сети представительств является одним из важных конкурентных преимуществ "Мечела". Собственные офисы в различных странах мира позволяют компании тщательно отслеживать колебания региональных рынков, а также быть готовой к изменению спроса на них и быстрому предоставлению потребителям необходимой продукции.

В настоящий момент успешно функционируют представительства "Мечела" в Японии, Китайской Народной Республике, Республике Корея, Румынии и Республике Болгария.

"Мечел" является одной из ведущих российских компаний. Бизнес "Мечела" состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках.

         Источник:   Trqns-Port 24.11.2010         

Просмотров: 296 | Добавил: vopeople | Теги: добыча угля 2010, новости угольной промышленности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0