Суббота, 20.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 18 » Metso представит конусную дробилку нового поколения
21:35
Metso представит конусную дробилку нового поколения

В середине марта на выставке «СТИМэкспо: ДорТехСтрой 2012» в Ростове-на-Дону Metso Mining and Construction представит конусную дробилку нового поколения HP3 – результат более чем 70-летнего опыта работы компании в производстве конусных машин.

«Новую модель отличает от предшественников более высокая степень измельчения, удобство в эксплуатации и минимальные требования по техническому обслуживанию. Сегодня успех пред-приятия в строительной или горнодобывающей отраслях зависит во многом от уровня и качества оборудования, которое используется. Поэтому компания Metso разработала для своих клиентов новую конусную дробилку серии HP3, которая позволяет достигнуть максимальной производительности машины при минимальных затратах на ее эксплуатацию и превзойти показатели конкурентов», – отмечает директор департамента «Капитальное оборудование и технические решения для производства инертных материалов» Николай Волков.

Metso Mining and Construction – мировой лидер по продаже дробильно-сортировочного оборудования – активно расширяет свое присутствие в Южно-федеральном округе. Качественная и высокопроизводительная техника Metso уже востребована на крупнейших предприятиях нерудной промышленности этого региона: ООО «Майкопская нерудная компания», ОАО «Богураев Неруд», ОАО Карьероупраление «Венцы-Заря», ОАО «ВБ-Девелопмент-Черноземье».

Перспективный рынок юга России является одним из приоритетных для Metso Mining and Con-struction. Компания активно участвует в отраслевых мероприятиях региона: Международном архитектурно-строительный форуме YugBuild в Краснодаре, выставках в Сочи. Региональное представительство компании во главе с Валерием Валерьевичем Кавериным организует собственные семинары для клиентов в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Однако на выставке «СТИМэкспо: ДорТехСтрой» Metso Mining and Construction будет представлена впервые.

Специалисты компании Metso представят 3D-анимации и визуализации скрытых процессов, поз-воляющие наглядно увидеть внутреннее устройство дробилок и процесс дробления на всех стадиях, миниатюрные модели дробильного оборудования, видеоролики об успешно работающих дробильно-сортировочных заводах по всей России и за рубежом, информационные материалы, описывающие преимущества и технические характеристики оборудования компании. Но главное – на выставке будет представлена конусная дробилка нового поколения HP3.

Дробилка HP3 (High Performance) – третья модель в серии высокопроизводительных дробилок после HP4 и HP5. Сочетая оптимизированную скорость с большим рабочим ходом, дробилка HP3 достигает более высокой степени измельчения, чем любая другая выпускаемая машина. Конусные дробилки серии HP3 могут применяться в широком спектре задач - от производства строительных заполнителей до рудопереработки. Перенастройка от грубого до сверхтонкого дробления и обратно требует лишь замены футеровки и изменения оборотов. 

Оценить возможности новой конусной дробилки серии HP3 можно будет на стенде компании Metso Mining and Construction №D-22 с 14 по 17 марта на «СТИМэкспо: ДорТехСтрой 2012» в Ростове-на-Дону.

12.03.2012

Просмотров: 604 | Добавил: vopeople | Теги: уголь России, новости угольной промышленности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0