Пятница, 29.03.2024, 11:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июль » 11 » На предприятиях ХК «Сибирский Деловой Союз» начался месячник безопасного труда
00:36
На предприятиях ХК «Сибирский Деловой Союз» начался месячник безопасного труда

Месячник безопасного труда, посвященный Дню Шахтера, начался сегодня на предприятиях компаний «СДС-Уголь» и «Прокопьевскуголь», — сообщила пресс-служба администрации Кемеровской области.

В ХК «СДС-Уголь» в месячнике принимают участие четыре проходческих коллектива шахты «Южная», две очистные бригады шахт «Южная» и «Салек», семь бригад экскаваторов и 12 экипажей автосамосвалов с разрезов «Черниговец» и «Киселевский», а также две бригады буровых установок и два экипажа смесительно-зарядных машин ООО «Азот-Черниговец».

В компании «Прокопьевскуголь» в предпраздничную вахту включились семь коллективов очистных участков и 10 — подготовительных.

Итоги месячника подведут в начале августа. Главным условием для определения победителей трудовой вахты станут выполнение взятых повышенных обязательств и отсутствие травм и аварий. При этом будут учитываться производственные показатели бригад и участков за первое полугодие 2010 года.

Награждение победителей состоится на торжественном собрании, посвященном Дню Шахтера. Лучшим трудовым коллективам вручат дипломы и денежные премии.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

НИА-Кузбасс 2010.07.02 09:22

Просмотров: 304 | Добавил: vopeople | Теги: уголь в России, Новости угольной отрасли России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0