Среда, 24.04.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » На «Распадской» открыли бокс для ремонта большегрузных самосвалов
19:35
На «Распадской» открыли бокс для ремонта большегрузных самосвалов

Бокс для ремонта большегрузных самосвалов, который представляет собой целый комплекс инфраструктурных зданий и сооружений, получили в подарок от строителей «открытчики» разреза «Распадский» накануне профессионального праздника Дня шахтера.

Почти 330 млн. руб. инвестиций освоено при строительстве комплекса, включающего в себя: здание бытового комбината, мойки автомашин, водоподающие скважины, станции пожаротушения с емкостями для воды, котельную, очистные сооружения, трансформаторную подстанцию.

На предприятии давно ждали сдачи этого объекта. Отныне в любую погоду можно будет осуществлять ремонтные работы автосамосвалов и бульдозеров в комфортном помещении. Бокс оснащен всем необходимым для таких работ: от сварочных постов и «колесосъемников» до токарных станков и кранов. И это только первый этап в оснащении ремонтного бокса. Специалисты рассчитывают на то, что здесь, на разрезе «Распадский», будет лучшая ремонтная база, самая уникальная по оснащению в Кузбассе.

Также на предприятии появился свой административно-бытовой комбинат, который позволил улучшить условия труда сотрудников: светлые залы планерок, просторные кабинеты, самые современные душевые и даже комнаты приема пищи.

         Источник:   www.energyland.info 30.08.2010

Просмотров: 348 | Добавил: vopeople | Теги: добыча угля 2010, новости угольной промышленности, Всё об угольной отрасли России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0