Четверг, 25.04.2024, 08:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » На разработку ресурсов коксующегося угля будут вводиться защитные ограничения.
15:46
На разработку ресурсов коксующегося угля будут вводиться защитные ограничения.

„На разработку ресурсов коксующегося угля будут вводиться защитные ограничения" – так сказали представители власти журналистам на международной горной конференции Китая, которая состоялась 7-го ноября. Национальный совет по энергетике изучает способы разработки и добычи угля. На разработку и добычу коксующегося угля необходимо ввести ограничения. Это будет способствовать развитию запасов коксующегося угля в стране.

В начале этого года, Секретарь Национального совета по энергетике заявил, что защитные ограничения на добычу и распределение запасов коксующегося угля и других видов энергетического угля будут усилены.

В настоящее время национальный совет по энергетике организовал исследования ресурсов коксующегося угля. Целью этих исследований является выяснение хранения, разработки и использования ресурсов коксующегося угля. После окончания исследований, национальный совет по энергетике будет определять план разработки коксующегося угля в период "Двенадцатая пятилетка".

В будущие пять лет спрос на коксующийся уголь будет увеличивается. К 2015 году к общему числу национального спроса на коксующийся уголь добавится 180 млн. тонн​​, а к числу добычи коксующегося угля добавится всего лишь 0,8 млн. тонн, поставки и спрос на коксующийся уголь составят около 100 млн. тонн.

К началу Двенадцатой пятилетки в Китае основное внимание будет уделяться планированию ресурсов коксующегося угля. Будет проводиться оптимизация расположения разработок коксующегося угля, беспорядочная разработка и чрезмерная эксплуатация ресурсов будет запрещена, будет разработан регламент по регулировке и управлению угольными ресурсами. В то же время, будут регулироваться научные разработки и исполнение для обеспечения стабильных и бесперебойных поставок коксующегося угля.

http://coal.in-en.com/html/coal-08440844511188436.html 30.11.2011       

Просмотров: 308 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0