Пятница, 26.04.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 23 » На шахте «Котинская» строят второй корпус
13:01
На шахте «Котинская» строят второй корпус

На шахте «Котинская» в городе Ленинск-Кузнецкий активными темпами продолжается сооружение второго корпуса административно-бытового комбината. Шахта принадлежит филиалу крупнейшему в нашей стране объединению ОАО «Сибирская Угольная Энергетическая компания», которое является мировым лидером угольной отрасли.

Продолжаются работы по ремонту и капитальному строительству шахты. К текущему моменту подошли к завершению работы по устройству кровли, строители завершают монтаж фасада здания. Одновременно осуществляется ряд монтажных работ витражной системы.

Согласно проекту, ее предполагают установить по всему периметру сооружения. Также началась внутренняя отделка помещений. Строители приступили к устройству полов, монтажу приточной и вытяжной вентиляции.

В ближайшее время в новом корпусе начнутся работы по строительству разделительных  перегородок внутри помещений, будет осуществлен монтаж системы отопления, водоснабжения и электроснабжения. Ввести в строй новый объект предполагают в июле текущего года.

http://www.promvest.info, 21.04.2011 19:01

Просмотров: 410 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0