Среда, 24.04.2024, 10:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июль » 5 » ОАО «СУЭК» награждено за поддержку малого и среднего бизнеса
22:12
ОАО «СУЭК» награждено за поддержку малого и среднего бизнеса

ОАО «СУЭК» стало лауреатом премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2013» в номинации «Региональная программа года». Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Минэкономразвития РФ и РСПП, миссия Премии - содействовать развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства.

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ», который занимается реализацией социальной политики ОАО «СУЭК», уделяет большое внимание проектам, связанным с развитием среднего и малого бизнеса. В рамках этих проектов проводятся тренинги и семинары для начинающих предпринимателей и представителей муниципальных органов власти, организуются ярмарки субъектов малого предпринимательства, в рамках которых получают финансовую поддержку наиболее интересные проекты как начинающих, так и действующих предпринимателей. В 2012 году эти проекты проводились в Мухоршибирском районе Республики Бурятия, Усть-Абаканском, Бейском, Алтайском районах и г. Черногорске Республики Хакасия, поселке Новошахтинский Приморского края.

Не стал исключением и Красноярский край - в этом году пять индивидуальных предпринимателей и сотрудников муниципальных организаций г. Шарыпово обучаются в Школе социального предпринимательства, организованной Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ». Участники программы изучают современные бизнес-технологии, благодаря которым их социальные проекты станут самоокупаемыми. В рамках проекта планируется провести четыре обучающие сессии. На последней будет проведен анализ старта социальных проектов.

nazarovo-online.ru Хакасия, 05 июля 2013

Категория: СУЭК | Просмотров: 306 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0