Пятница, 26.04.2024, 05:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Правительство Республики Бурятия и ОАО "СУЭК" подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве сроком на три года
18:12
Правительство Республики Бурятия и ОАО "СУЭК" подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве сроком на три года

22 сентября 2011 г. Президент-Председатель Правительства Республики Бурятия Вячеслав Наговицын и Генеральный директор ОАО «СУЭК» Владимир Рашевский подписали в Москве Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Документ фиксирует ключевые параметры взаимодействия руководства региона и компании в решении основных вопросов экономического и социального развития Республики Бурятия.

В частности, определены совместные шаги в области социально-экономического развития Бурятии через реализацию программ и проектов в сфере строительства объектов здравоохранения и образования, совершенствования системы медицинского обеспечения работников угольной отрасли, развития городской инфраструктуры, проектов в области культуры и спорта.

ОАО «СУЭК» и Правительство Республики Бурятия планирует совместную реализацию республиканских энергетических программ, а также комплексных природно-охранных мероприятий.

СУЭК 23.09.2011

Просмотров: 265 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0