Пятница, 29.03.2024, 05:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Сдан в эксплуатацию новый бытовой корпус для монтеров пути станции Берёзовская погрузочно-транспортного управления ОАО «Северный Кузбасс»
21:30
Сдан в эксплуатацию новый бытовой корпус для монтеров пути станции Берёзовская погрузочно-транспортного управления ОАО «Северный Кузбасс»

В здании модульного типа общей площадью 108 квадратных метров разместились раздевалка, сушка спецодежды, душевые, туалеты, комнаты для разогрева и приема пищи для 22 железнодорожников. В прошлом году такое же здание было построено для 80 работников пункта осмотра вагонов. Еще два бытовых корпуса будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года – для участка по ремонту путевой техники и локомотивного депо. В результате чего еще 40 человек обретут надлежащие санитарно-бытовые условия на рабочем месте.

Эти объекты являются частью корпоративной программы по улучшению здоровья трудящихся. С начала года на улучшение условий труда работников компании затрачено более 10 млн. рублей. Отремонтированы раздевалки, туалеты, душевые на котельной шахты «Берёзовская». Оборудована новая столовая, проведен косметический ремонт административно-бытового комбината и здравпункта шахты «Первомайская». Смонтировано оборудование для сушки спецодежды, проведен ремонт прачечной на шахте «Берёзовская».

20.10.2011

Просмотров: 276 | Добавил: vopeople | Теги: Угольная отрасль России, угольная промышленность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0