Пятница, 26.04.2024, 14:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Июнь » 5 » Сегодня в Новокузнецке открывается XVII Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг»
10:33
Сегодня в Новокузнецке открывается XVII Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг»

В рамках этого крупного события впервые пройдет I специализированная выставка-ярмарка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», организатором которой стала компания «Кузбасская ярмарка».

Более 135 иностранных и более 300 российских экспонентов, среди которых угледобывающие и углеперерабатывающие компании, предприятия-потребители угля и кокса из металлургической и топливно-энергетической отраслей, производители оборудования со всего мира примут участие в мероприятиях.

В этом году выставку посетят специалисты из Германии, Польши, Великобритании, Испании, Франции, Южной Африки, Чехии, США, Швейцарии, Китая, Украины, Беларуси, Казахстана и России.

Как сообщили  в пресс-службе г. Новокузнецка, накануне открытия XVII Международной выставки «Уголь России и Майнинг» состоялась пресс-конференция с участием организаторов, спонсоров и партнеров предстоящего экономического форума. В ходе обсуждения участники высоко оценили появление новой актуальной специализированной выставки по безопасности труда и жизнедеятельности.

Как подчеркнул генеральный директор «Кузбасской ярмарки» Владимир Табачников, выставка-ярмарка впервые заявлена в программе работы, и новые участники отнеслись к ней с повышенным интересом. В частности, в Новокузнецк должны привести самые новейшие разработки и технологии, направленные на безопасность шахтерского труда. «Предстоящая международная выставка-ярмарка станет «барометром» экономики», - подчеркнул Владимир Табачников.

Добавим, что XVII Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг» пройдет с 1 по 4 июня.

 http://www.sibinfo.su 01.06.2010 08:31

Просмотров: 389 | Добавил: vopeople | Теги: новости угольной отрасли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0