Пятница, 29.03.2024, 05:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 13 » "Шахта Воргашорская 2" станет частью "Воркутауголь"
23:58
"Шахта Воргашорская 2" станет частью "Воркутауголь"

ЗАО «Шахта Воргашорская 2» станет частью «Воркутауголь». Соответствующее решение о реорганизации в форме присоединения ЗАО «Шахта Воргашорская 2» к ОАО «Воркутауголь» принято на собрании акционеров угольной компании 4 апреля 2012. Акционеры ЗАО «Шахта Воргашорская 2» решение о реорганизации поддержали.

 Как пояснил порталу "СыктывкарToday" пресс-секретарь компании Евгений Сухарев, работая как единое предприятие, акционерные общества смогут реализовать свои конкурентные преимущества, повысить эффективность работы и прибыльность бизнеса. 

 По окончании реорганизации ЗАО «Шахта Воргашорская 2» прекращает свою деятельность. У «Воркутауголь» возникнет новое структурное подразделение.

 Предстоящая реорганизация не является ликвидацией предприятия, как и основанием для расторжения трудового договора с работниками по инициативе работодателя. Сокращение численности (штата), также, не планируется. Трудовые отношения сохраняются.

 - Для работников ЗАО «Шахта Воргашорская 2» ничего не изменится кроме наименования работодателя. Все остальные условия трудового договора, включая характер работы, должности, размер заработной платы, режим труда и отдыха, сохраняются, - отметил Евгений Сухарев.

 http://sykt24.ru 11.04.2012

Просмотров: 306 | Добавил: vopeople | Теги: российский уголь, российская угольная промышленность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0