Вторник, 16.04.2024, 17:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Январь » 2 » Система менеджмента УК Кузбассразрезуголь соответствует мировым стандартам
20:27
Система менеджмента УК Кузбассразрезуголь соответствует мировым стандартам

Компания «Кузбассразрезуголь» в ходе второй инспекционной проверки подтвердила соответствие интегрированной системы менеджмента (ИСМ) международным стандартам ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007. По данным стандартам Компания была сертифицирована в 2010 году.

Проверку проводили специалисты Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» - крупнейшего в России независимого органа по сертификации систем менеджмента, имеющего международную аккредитацию. По итогам выборки аудит проходил в административных и производственных подразделениях двух филиалов Компании – Талдинского и Калтанского разрезов, и в ряде структурных подразделений аппарата.

Результаты работы аудиторов подтвердили, что УК «Кузбассразрезуголь» обладает высококвалифицированными специалистами, имеет систему управления качеством и поддерживает свои стандарты в области экологии и охраны труда на уровне мировых эталонов. Как отметил руководитель группы аудиторов «Русского регистра» В.Е. Понужаев (Владимир Евгеньевич), «все проверенные подразделения компании «Кузбассразрезуголь» продемонстрировали стабильно высокий уровень сиситемы менеджмента». Вердикт комиссии: «несоответствий не выявлено, система менеджмента поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения».

ИИС «Металлоснабжение и сбыт» 18.12.2012  

Просмотров: 311 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0