Четверг, 25.04.2024, 03:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Угольщиков поздравили с 35-летием Нерюнгри
19:34
Угольщиков поздравили с 35-летием Нерюнгри

В здании административно-бытового комплекса угольного разреза «Нерюнгринский» ОАО ХК «Якутуголь», входящего в компанию ОАО «Мечел-Майнинг», прошло торжественное собрание трудового коллектива ОАО ХК «Якутуголь» посвященное 35-летию города Нерюнгри, сообщает пресс-служба компании.

Подобные мероприятия накануне юбилея города, который будет торжественно отмечаться 5 ноября, проходят во всех предприятиях и организациях Нерюнгринского района.

Торжественная встреча с коллективом ОАО ХК «Якутуголь» состоялась 29 октября. В этот день поздравить угольщиков с юбилейной датой города пришли представители районной и городской администраций. Обращаясь к участникам торжественного собрания, в своих выступлениях главы Муниципального образования «Нерюнгринский район» Владимир Кожевников и городского поселения «Город Нерюнгри» Владимир Русинов дали оценку различным сферам жизнедеятельности города и района, отметили позитивные тенденции в промышленном производстве, энергетике, сельском хозяйстве, развитии малого и среднего бизнеса, образовании, социальной сфере.

Первые лица поблагодарили первостроителей города, работающих в холдинговой компании «Якутуголь», отметили огромный вклад работников угледобывающего предприятия в становление и развитие города и района, выразив уверенность, что в будущем совместными усилиями нерюнгринцам не только удастся сохранить славные традиции города и района, но и приумножить их.

Выступая на собрании, заместитель управляющего директора ОАО ХК «Якутуголь» Сергей Григорьев отметил важность задач, стоящих на сегодняшний день перед коллективом предприятия и поздравил всех якутуглевцев со знаменательным событием – Днем рождения города.

На торжественном собрании лучшие сотрудники холдинговой компании «Якутуголь» были удостоены почетных грамот и благодарственных писем. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие Нерюнгринского района и в связи с 35-летием образования Нерюнгринского района Грамотой Министерства промышленности Республики Саха (Якутия) награждены:

- Владимир Бочкарев, машинист бульдозера тракторно-бульдозерного участка автобазы технологического автотранспорта,

- Ольга Неруш, инженер службы профилактики профзаболеваний и аттестации рабочих мест Аппарата управления,

- Николай Шарманов, водитель автомобиля ООО «Нерюнгринская автобаза».

Благодарственным письмом Министерства промышленности Республики Саха (Якутия) награждена Сюзанна Саргсян, пробоотборщик Управления технологического контроля качества углей и стандартов.

За активное участие в пропаганде здорового образа жизни Грамоты Государственного спортивного комитета Республики Саха (Якутия) удостоена Анна Григорьева, заведующая спортивными сооружениями Спортивно-оздоровительного комплекса «Шахтер».

Также ко дню рождения города за плодотворный и высокопрофессиональный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие города и района на торжественном собрании работники холдинговой компании «Якутуголь» были удостоены почетных грамот и благодарственных писем главы Муниципального образования «Нерюнгринский район» и городского поседения «Город Нерюнгри».

Завершилось торжественное собрание концертом в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Новый день». http://www.1sn.ru 02.11.2010 21:42

Просмотров: 550 | Добавил: vopeople | Теги: Новости угольной отрасли России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0