Суббота, 20.04.2024, 17:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Июль » 25 » В Еврейской автономной области сошли с рельсов 11 вагонов с углем
15:46
В Еврейской автономной области сошли с рельсов 11 вагонов с углем

Авария произошла 19 июня 2012 года в 13.15 (хбр) на железной дороге в районе ст. Белгородское Смидовичского муниципального района ЕАО.

Для уточнения обстановки в район происшествия выехала оперативная группа под руководством начальника Главного управления МЧС России по ЕАО полковника внутренней службы Михаила Ташматова. На месте было выяснено, что произошел сход вагонов товарного поезда. Всего сошло с рельсов 11 вагонов (рефрижераторные вагоны и вагоны с металлом). В результате аварии пострадал один человек из числа работников поезда. Угрозы возгорания в настоящий момент нет.

На месте происшествия работают аварийно-восстановительные бригады железной дороги, пожарный поезд и восстановительный поезд железнодорожной станции Биробиджан-1, а так же спасатели, сотрудники полиции, психологи, медики и другие службы.

В настоящий момент ведутся работы по ликвидации последствий аварии. Расследуется обстоятельства случившегося. Движение поездов по четному пути через станцию на время проведения аварийно - восстановительных работ приостановлено.

Еnergyland 19.06.2012

Просмотров: 251 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0