Среда, 24.04.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Май » 25 » В филиале ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Берёзовский-1» начали работу новые автосамосвалы Komatsu
14:09
В филиале ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Берёзовский-1» начали работу новые автосамосвалы Komatsu

18 мая на филиале ОАО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Берёзовский-1» состоялся торжественный запуск в эксплуатацию трёх карьерных автосамосвалов Komatsu НD785-7, выпущенных на заводе в Ярославле.

В мероприятии приняли участие исполнительный директор ОАО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров, генеральный директор ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» Цукамото Ясухиса, генеральный директор официального дистрибьютора «Komatsu» в СФО ООО «Сумитек Интернейшнл» Ширатори Йошихиро и многие другие.

Выступая на торжественном митинге по запуску трёх самосвалов «Komatsu» в работу, Андрей Федоров отметил: «Сегодня - важный день и для компании «СУЭК», и для всех, кто заинтересован в развитии угледобычи в России. Теперь на нашем разрезе будут работать самосвалы, признанные одними из лучших в своей отрасли как по качеству изготовления, так и по своим эксплуатационным параметрам. Березовские горняки - очень высококвалифицированные люди, и я уверен, что в их руках такая машина станет серьезным механизмом, с помощью которого можно показать достойный результат!».

После выступлений, торжественно-символической подписки путевого листа, выдачи наряда на производство работ и перерезания символической красной ленточки новые автосамосвалы выехали на разрез и приступили к работе.

Пресс-центр СУЭК 21.05.2012

Просмотров: 318 | Добавил: vopeople | Теги: всё об угольной отрасли, шахты России, новости угольной промышленности, разрезы России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0