Пятница, 26.04.2024, 08:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » В микрорайоне Листвяги Новокузнецка открылось новое здание административно-бытового комбината и ремонтного бокса разреза «Сибэнергоуголь»
21:17
В микрорайоне Листвяги Новокузнецка открылось новое здание административно-бытового комбината и ремонтного бокса разреза «Сибэнергоуголь»

На строительство двух объектов холдинговая компания «Сибирский деловой союз» направила почти 500 млн рублей.

В новом АБК общей площадью около 3,5 тыс. квадратных метров предусмотрено все необходимое для горняков. На первом этаже расположены пункты безопасности, оборудованные системой видеонаблюдения. Здание снабжено системами охранной и пожарной сигнализаций. Пищеблок оборудован современной техникой, а просторная столовая одновременно вмещает 60 человек.

На втором этаже располагаются 52 современные душевые с индивидуальными шкафчиками для грязной и чистой одежды. Для комфорта горняков моечные отделения оборудованы саунами. Рядом со зданием располагается автостоянка для легковых автомобилей и благоустроена прилегающая к нему территория.

Ремонтный бокс площадью почти 4 тыс. квадратных метров оснащен всем необходимым оборудованием — шиномонтажным стендом, кран-балкой, колесосъемником. На площадях автобокса будет производится ремонт карьерной техники, в том числе и большегрузных автосамосвалов грузоподъемностью до 220 тонн.

kemoblast.ru 22 ноября 2012 г

 

Просмотров: 384 | Добавил: vopeople | Теги: Угольная отрасль России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0