Четверг, 18.04.2024, 11:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Август » 16 » В строительстве заводов по газификации угля в Украине примет участие Siemens
14:40
В строительстве заводов по газификации угля в Украине примет участие Siemens

Сергей Дергунов, заместитель главы Донецкой облгосадминистрации (Украина) заявил, что региональные власти намерены заняться строительством заводов по газификации угля совместно с немецкими компаниями. Такое сообщение он сделал на переговорах с представителем экономического ведомства ФРГ Александером Маркусом.

Дергунов уточнил, что речь идет в том числе о компании Siemens. Заместитель главы области отметил, что в регионе уже реализуются украино-германские проекты. Внедрение технологий энергосбережения для Донецкой области, насыщенной промышленными предприятиями, является актуальным вопросом. По информации чиновника, за время действия программы по энергосбережению в регионе сэкономлено порядка 800 тыс. тонн условного топлива.

В ответ на информацию Сергея Дергунова представитель немецкой стороны сообщил, что этой осенью в Донецкую область прибудут специалисты по вопросам экономики, а также представители немецких компаний для изучения перспектив внедрения технологий энергосбережения в регионе.

http://pronedra.ru 14.08.2013

уголь России, угольная отрасль России, добыча угля 2013, поставки угля, цены на уголь, коньюнктура угольного рынка, железнодорожные тарифы на перевозку угля, угольный бизнес. марки угля, угольные компании России, шахты россии, разрезы, экскаваторы, горная техника, горная промышленность, журналы, уголь

Категория: Уголь Украины | Просмотров: 265 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0