Пятница, 19.04.2024, 09:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 21 » В УК "Кузбассразрезуголь" произошли новые кадровые назначения
21:53
В УК "Кузбассразрезуголь" произошли новые кадровые назначения

В руководящем составе ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" произошли кадровые назначения.

На должность заместителя директора по безопасности и режиму назначен Александр Елин. Согласно должностным нормативным документам, в обязанность нового заместителя руководителя будет входить обеспечение экономической и информационной безопасности компании и ее предприятий, а также собственной безопасности компании. А.Елин имеет большой опыт работы в органах МВД, с ноября 2007 г. по апрель 2012 г. возглавлял ГУ МВД РФ по Кемеровской области, имеет звание генерал-лейтенанта полиции. За свою трудовую деятельность награжден несколькими медалями Кемеровской области, медалями к ордену "За заслуги перед Отечеством" II и I степеней.

На должность заместителя директора по материально-техническому снабжению назначен Амир Мухтаров. Проработав более 10 лет на руководящих постах в государственных и иностранных компаниях, А.Мухтаров имеет большой опыт экономической и договорной деятельности, в том числе и на международном уровне. В "Кузбассразрезугле" новому заместителю руководителя предстоит организовывать работу по обеспечению компании и ее предприятий материально-техническими ресурсами и контролировать расчеты с поставщиками продукции.

Для справки:

ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" - крупнейшая компания в Кемеровской области и РФ, специализирующаяся на добыче угля открытым способом. В 2012 году общий объем угледобычи на предприятиях Компании составил 45,5 млн тонн, в том числе коксующихся марок - более 5,5 млн тонн. В состав компании входят шесть филиалов: "Кедровский", "Моховский", "Бачатский", "Краснобродский", "Талдинский", "Калтанский" угольные разрезы, шахта "Байкаимская", три обособленных структурных подразделения - "Автотранс", "Салаирское горнорудное производство" и "Геология". Функции единоличного исполнительного органа ОАО "УК "Кузбассразрезуголь" переданы ООО "УГМК-Холдинг".

Интерфакс-Россия 09.04.2013

Категория: Кузбассразрезуголь | Просмотров: 329 | Добавил: vopeople | Теги: угольная отрасль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0