Суббота, 20.04.2024, 10:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Май » 29 » ЗАО «Прокопьевский угольный разрез» - лучшее предприятие в области охраны труда
11:16
ЗАО «Прокопьевский угольный разрез» - лучшее предприятие в области охраны труда

ЗАО «Прокопьевский угольный разрез» (ОАО ХК «СДС-Уголь») признан победителем областного конкурса «Лучшая организация по проведению работы по охране труда» в номинации «Предприятия ведущие добычу полезных ископаемых открытым способом».

Победителей выявляли по результатам работы в области охраны труда за 2010-2012 годы. Конкурсная комиссия оценивала состояние условий труда, производственный травматизм и профессиональную заболеваемость, организацию охраны труда, реализацию мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев и профессиональных заболеваний, обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты, санитарно-бытовым и лечебно-профилактическим обслуживанием, финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда.

За отчетный период на ЗАО «Прокопьевский угольный разрез» не было допущено производственного травматизма, аварий и инцидентов. Коллектив угольного предприятия награжден почетной грамотой Коллегии Администрации Кемеровской области и номинирован для участия во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой эффективности».

Пресс-центр ХК СДС 04.05.2013         

Угольная отрасль России, уголь России, угольная промышленность, добыча угля, переработка угля, экспорт импорт угля, цены на уголь, статистика, угольный бизнес, угольные компании, производство угля, шахты и разрезы России

Категория: СДС-уголь | Просмотров: 379 | Добавил: vopeople | Теги: Угольная промышленность России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0