Среда, 24.04.2024, 09:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 21 » Владимир Путин встретился с представителями угледобывающей и горнорудной промышленности
12:11
Владимир Путин встретился с представителями угледобывающей и горнорудной промышленности

Владимир Путин в преддверии Дня шахтёра, который будет отмечаться в воскресенье, встретился с представителями угольной и горнорудной отрасли. В Кремль приехали более 500 работников добывающих компаний, учёные и ветераны труда.

По видеосвязи Президент обратился к шахтёрам в Кемерово, Якутии и Норильске. Он подчеркнул, что государство намерено продолжить модернизацию отрасли, особое внимание уделяя вопросам безопасности и надёжности производства. Путин отметил также необходимость решения социальных проблем и призвал собственников предприятий и профсоюзы активнее принимать в этом участие.

"Как бы ни складывалась мировая конъюнктура, мировой рынок – а вы знаете, ситуация там остаётся до сих пор тревожной, и очень много факторов неопределённости, – мы, как и в предыдущие годы, совсем недавно, в условиях мирового экономического и финансового кризиса, конечно, никого не оставим один на один с этими трудностями, если они будут возникать. Надеюсь, что этого не произойдёт, - сказал Президент. - Вообще, надеяться нужно всегда на лучшее, но готовиться к разным ситуациям развития событий. И мы вместе с вами, уверен, справимся с любыми проблемами, будем работать вместе, укрепляя фундамент экономического, промышленного и технологического развития России".

Видео на сайте Первого канала

http://www.1tv.ru/news/social/213734


Просмотров: 278 | Добавил: vopeople | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0